Skip to content
or
banner image

Хранители завтрашнего дня Земли: Проект TreeBox

Проект TreeBox – это вторая часть новой серии фотоочерков “Хранители завтрашнего дня Земли”, подготовленной Глобальной лесной коалицией. Современная агропродовольственная система, характеризующаяся капитализмом и патриархатом, не справляется со своей основной миссией – питать мир. Одновременно она наносит вред почве, воде, воздуху и людям, серьезно нарушая биоразнообразие. Однако в мире есть примеры и проблески надежды – свидетельства будущего, в котором производство продуктов питания служит средством оздоровления планеты и укрепления позитивных отношений между различными человеческими группами.

С помощью серии фотоэссе под названием “Хранители завтрашнего дня Земли”, подготовленных в сотрудничестве с организациями, которые активно создают утопии сегодня, мы хотим напомнить, что не все потеряно. Мы приглашаем вас изучить эти инициативы и поделиться ими, присоединившись к нам в путешествии к столь необходимой надежде в эти кризисные времена.

Проект TreeBox – это уникальная инициатива НПО “Армянские леса”, которая сочетает в себе устойчивое сельское хозяйство, защиту окружающей среды и гендерную справедливость. Он позволяет людям посадить лес в Армении, просто заказав коробку здоровой веганской еды.

Для получения дополнительной информации посетите сайт: https://www.facebook.com/TreeBoxArmenia.

TreeBox стремится к расширению своей деятельности. Чтобы поддержать их, свяжитесь с ними через Facebook, по телефону [+374 41 900799] или по электронной почте [forest@treebox.am].

Все фотографии в этом очерке были сделаны в разных областях Армении общественной организацией “Армянские леса”.

Видеоролик о TreeBox можно посмотреть здесь: https://www.facebook.com/TreeBoxArmenia/videos/2034198713436325.

Нажмите на ссылки, чтобы скачать фоторепортаж на английском и русском языках.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть интерактивную онлайн-версию на английском языке.

Или продолжайте прокручивать страницу, чтобы просмотреть ее прямо здесь, на сайте GFC.

 

25 Jan, 2024
Posted in Uncategorized